Пятница, 18 Январь 2013 16:26

Результаты соревнований по лыжным гонкам на призы Главы администрации п. Кедровый

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

12.01.2013, индивидуальная гонка, стиль классический

 

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

мальчики , 2.000 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Заранков Михаил           Железногорск                38 2002 00:10:48,0 +00:00,0    1    1  
   2 Плотников Артем           Кедровый                    30 2002 00:10:55,7 +00:07,7    2    1  
   3 Зайцев Георгий            Железногорск                42 2003 00:13:18,9 +02:30,9    3    1  
   4 Федоркин Михаил           Железногорск                25 2005 00:13:27,3 +02:39,3    4    1  
   5 Бабушкин Владимир         Кедровый                    39 2002 00:13:44,3 +02:56,3    5    1  
   6 Ничипорук Дмитрий         Кедровый                    34 2003 00:15:31,7 +04:43,7    6    1  
   7 Вафин Эльдар              Кедровый                    33 2003 00:15:37,3 +04:49,3    7    1  
   8 Кузин Илья                Кедровый                    27 2003 00:16:06,6 +05:18,6    8    1  
   9 Мощенко Роман             Кедровый                    41 2006 00:16:19,6 +05:31,6    9    1  
  10 Вафин ратмир              Кедровый                    26 2006 00:18:40,0 +07:52,0   10    1  
  11 Мамонько Александр        Кедровый                    37 2003 00:20:48,8 +10:00,8   11    1  
  12 Сафронов Иван             Кедровый                    36 2004 00:22:25,6 +11:37,6   12    1  
  13 Кузовлев Глеб             Кедровый                    35 2004 00:24:17,3 +13:29,3   13    1  
  14 Дюбин Дмитрий             Железногорск                32 2006 00:24:22,2 +13:34,2   14    1  

девочки , 1.000 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Шульцова Карина           Железногорск                21 2006 00:06:26,2 +00:00,0    1    1  
   2 Коханова Арина            Кедровый                    23 2005 00:07:56,1 +01:29,9    2    1  
   3 Левина Софья              Кедровый                    24 2005 00:08:24,3 +01:58,1    3    1  
   4 Долгинская Елизавета      Кедровый                    22 2003 00:09:16,2 +02:50,0    4    1  

мальчики , 3.000 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Юрков Иван                Еловка                      18 2001 00:14:13,9 +00:00,0    1    1  
   2 Аксенов Илья              Кедровый                    20 2003 00:15:35,3 +01:21,4    2    1  
   3 Харакоз Алексей           Кедровый                    19 2000 00:16:51,8 +02:37,9    3    1  
   4 Лещинский Максим          Еловка                      16 2000 00:17:12,7 +02:58,8    4    1  
   5 Зинатулин Роман           Кедровый                    17 2000 00:18:22,2 +04:08,3    5    1  
   6 Будим Юрим                Кедровый                    12 2000 00:23:06,0 +08:52,1    6    1  
   7 Паньков Роман             Кедровый                    14 2000 00:23:11,2 +08:57,3    7    1  

мальчики , 5.000 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Вишняков Андрей           Еловка                       7 1998 00:18:57,5 +00:00,0    1    1  

девочки 1, 3.000 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Цукман Екатерина          Железногорск                 9 1998 00:10:42,2 +00:00,0    1    1  
   2 Федоркина Ксения          Железногорск                 8 1999 00:11:39,1 +00:56,9    2    1  

мальчики , 10.000 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Савенков Алексей          Железногорск                 5 1997 00:36:18,2 +00:00,0    1    1  
   2 Тихих Дмитрий             Кедровый                     6 1996 00:38:09,0 +01:50,8    2    1  
   3 Архипов Леонид            Железногорск                 2 1997 00:38:19,7 +02:01,5    3    1  
   4 Авезов Хушбахт            Кедровый                     1 1996 00:40:54,3 +04:36,1    4    1  
   5 Лазарев Евгений           Кедровый                     3 1996 00:41:20,5 +05:02,3    5    1  
Главный судья                                   Батура Н.Н
Главный секретарь                               Мельников М.Н
Прочитано 253901 раз Последнее изменение Пятница, 18 Январь 2013 16:32

Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.