Суббота, 06 Декабрь 2014 12:07

06.12.2014. Открытое Первенство п. Кедровый по лыжным гонкам. Итоговый протокол

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Итоговый протокол

Открытое Первенство п. Кедровый по лыжным гонкам

Дата проведения: 06.12.2014

Место проведения: лыжная трасса п. Кедровый

Погодные условия:  – 15-170С, ветер 2 км/ч

Стиль передвижения: свободный

Эстафета 3х1км

Место

Команда

Ф.И.

Г.р.

Результат

1

ФСК «Веста»

Талыбов Сергей

1999

09.37

Елизов Игорь

2001

Лукьянов Константин

1981

2

с. Еловое

Юрков Иван

2001

09.44

Паршуков Виталий

2000

Вишняков Андрей

1998

3

ДЮСШ «Искра»

Плотников Артём

2002

10.40

Николаев Игорь

2001

Бабушкин Владимир

2002

4

«Кедровый Кадетский Корпус»

Лайцан Даниил

1999

11.53

Гапонов Виталий

1998

Шнитов Максим

2000

Дистанция: 1 км

Группа: Ж 2004 г.р. и мл.

Место

Ф.И.

Г.р.

Организация

Результат

1

Алексеева Екатерина

2006

ДЮСШ «Искра»

04.18

2

Сорокина Софья

2004

ДЮСШ «Искра»

09.16

Группа: М 2005 г.р. и мл.

Место

Ф.И.

Г.р.

Организация

Результат

1

Лещёв Сергей

2005

ДЮСШ «Искра»

04.01

2

Вафин Ратмир

2006

ДЮСШ «Искра»

05.49

3

Сафронов Иван

2005

ДЮСШ «Искра»

06.02

4

Терентьев Лев

2007

ДЮСШ «Искра»

28.17

Группа: М ЛОВ (лица с ограниченными возможностями)

Место

Ф.И.

Г.р.

Организация

Результат

1

Туйгунов Вячеслав

1998

ФСК «Веста»

09.26

Дистанция: 3 км

Группа: Ж 2000 г.р. и ст.

Место

Ф.И.

Г.р.

Организация

Результат

1

Лекарева Любовь

1999

ДЮСШ «Искра»

09.41

Группа: М 2003-2004 г.р.

Место

Ф.И.

Г.р.

Организация

Результат

1

Кузин Илья

2003

ДЮСШ «Искра»

08.45

2

Вафин Ильдар

2003

ДЮСШ «Искра»

09.38

3

Ничипорук Дмитрий

2003

ДЮСШ «Искра»

11.18

Дистанция: 5 км

Группа: М 2001-2002 г.р.

Место

Ф.И.

Г.р.

Организация

Результат

1

Елизов Игорь

2001

ДЮСШ «Искра»

12.31

2

Плотников Артём

2002

ДЮСШ «Искра»

13.19

3

Бабушкин Владимир

2002

ДЮСШ «Искра»

14.37

4

Юрков Иван

2001

с. Еловое

16.12

5

Николаев Игорь

2001

ДЮСШ «Искра»

20.42

Группа: М 2000 и ст.

Место

Ф.И.

Г.р.

Организация

Результат

1

Вишняков Андрей

1998

с. Еловое

11.11

2

Лукьянов Константин

1981

ФСК «Веста»

12.05

3

Талыбов Сергей

1999

ДЮСШ «Искра»

12.24

4

Паршуков Виталий

2000

с. Дрокино

12.43

5

Шнитов Максим

2000

«Кедровый КК»

13.05

6

Лайцан Даниил

1999

«Кедровый КК»

18.50

7

Гапонов Виталий

1998

«Кедровый КК»

20.51

8

Гапонов Алексей

2000

«Кедровый КК»

24.08

Гл. секретарь соревнований _________________________ Ю.Н. Ковалёва

Гл. судья соревнований          _________________________ Р.Н. Лёвин

Прочитано 851 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Декабрь 2014 03:24

Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.