Суббота, 06 Декабрь 2014 14:15

05.12.2014. Соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона" в с. Еловое. Итоговый протокол

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Итоговый протокол
Соревнования по лыжным гонкам 
"Открытие зимнего сезона"
Дата проведения: 05.12.2014
Место проведения: лыжная трасса с. Еловое
Погодные условия:  – 5-100С, ветер 2 км/ч
Стиль передвижения: классический
Дистанция: 3 км
Группа: М 1998-99 г.р.
Место Ф.И. Коллектив Результат
1 Вишняков Андрей с. Еловое 0:10:20
2 Баталов Никита п. Кедровый 0:13:06
3 Талыбов Сергей п. Кедровый 0:14:22
4 Серёгин А. п. Каменный Яр 0:15:52
Группа: М 2000-01 г.р.
Место Ф.И. Коллектив Результат
1 Паршуков Виталий с. Дрокино 0:12:42
2 Елизов Игорь п. Кедровый 0:12:53
3 Юрков Иван с. Еловое 0:13:48
4 Макаренко с. Еловое 0:14:08
5 Серёгин К п. Каменный Яр 0:17:12
6 Николаев Игорь п. Кедровый 0:20:05
Группа: Д 1998-99 г.р.
Место Ф.И. Коллектив Результат
1 Лекарева Любовь п. Кедровый 0:18:21
Дистанция: 2 км
Группа: М 2002-03 г.р.
Место Ф.И. Коллектив Результат
1 Плотников Артём п. Кедровый 0:09:15
2 Бабушкин Владимир п. Кедровый 0:09:20
3 Ворошилов с. Еловое 0:10:15
4 Кузин Илья п. Кедровый 0:10:27
4 Агапонов с. Дрокино 0:10:27
6 Вафин Ильдар п. Кедровый 0:10:30
7 Радченко Д с. Еловое 0:10:45
8 Тетерин Д с. Дрокино 0:11:06
9 Федосеев А с. Еловое 0:12:00
10 Ничипорук Дмитрий п. Кедровый 0:12:05
11 Завгородний с. Еловое 0:12:28
12 Родиончев с. Еловое 0:12:28
13 Гольченко п. Каменный Яр 0:13:25
14 Ростовцев с. Еловое 0:15:03
Дистанция: 1 км
Группа: М 2004 г.р. и мл.
Место Ф.И. Коллектив Результат
1 Лещёв Сергей п. Кедровый 0:07:10
2 Паршенцев с. Еловое 0:07:23
3 Епишкин с. Еловое 0:07:27
4 Юрьев с. Еловое 0:07:30
5 Вафин Ратмир п. Кедровый 0:08:07
6 Орлов с. Еловое 0:08:51
7 Колмагоров с. Дрокино 0:09:15
8 Шелкунов с. Еловое 0:10:30
9 Кузьмин с. Дрокино 0:10:35
10 Батурин Н с. Дрокино 0:10:58
11 Рябцев Р с. Дрокино 0:11:10
Группа: М 2004 г.р. и мл.
Место Ф.И. Коллектив Результат
1 Алексеева Екатерина п. Кедровый 0:07:57
2 Клепикова О п. Каменный Яр 0:08:07
3 Тимошенко с. Еловое 0:08:40
4 Иванова п. Каменный Яр 0:08:46
5 Беляева с. Дрокино 0:09:38
6 Евсиевич А п. Каменный Яр 0:10:48
Гл. судья соревнований: ________________ Пенин П.М.
Прочитано 1275 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Декабрь 2014 03:24

Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.