Четверг, 20 Март 2014 04:37

20.03.2014. Первенство по лыжным гонкам на призы Главы п. Кедровый

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Открытое Первенство пос. Кедровый по лыжным гонкам на призы Главы администрации пос. Кедровый

Дата проведения: 20.03.2014 г.

Место проведения: лыжная трасса пос. Кедровый

Стиль передвижения: свободный

 

Протокол результатов пролога

 

Группа: Д 1997-99 г.р. Дистанция: 1000 м

ПП №

Ф.И.

Коллектив

 

Год рождения

Результат

Гандикап

1

Лекарева Любовь

Кедровый ДЮСШ

 

1999

00:06:37

00:00:00

 

Группа: Д 2000-01 г.р. Дистанция: 1000 м

ПП №

Ф.И.

Коллектив

 

Год рождения

Результат

Гандикап

1

Репина Кристина

Железногорск

 

2000

00:03:19

00:00:00

2

Юр Марина

Железногорск

 

2000

00:04:27

00:01:08

 

Группа: Д 2002-03 г.р. Дистанция: 1000 м

ПП №

Ф.И.

Коллектив

 

Год рождения

Результат

Гандикап

1

Романенко Ксения

Еловое

 

2002

00:04:11

00:00:00     

2

Якубчик Милана

Железногорск

 

2003

00:04:20

00:00:09     

3

Чванова Виктория  

Еловое

 

2003

00:04:53

00:00:45     

4  

Ростовцева Виктория

Еловое

 

2003

00:05:21

00:01:10     

5

Соловьёва

Железногорск

 

2003

00:05:28

00:01:17     

6

Боева Кристина        

Железногорск 

 

2002

00:06:13

00:02:02     

7

Корниенко Анна

Железногорск

 

2002

00:06:16

00:02:05     

8  

Гурачевская Полина   

Железногорск

 

2003

00:07:11

00:03:00     

9

Финопентова Алеся

Еловое

 

2003

00:07:24

00:03:13     

10

Личковская Евгения

Еловое

 

2003

00:08:41

00:04:30     

 

Группа: Д 2004 г.р. и мл. Дистанция: 1000 м

ПП №

Ф.И.

Коллектив

 

Год рождения

Результат

Гандикап

1

Шульцева Карина     

Железногорск

 

2006

00:05:04

00:00:00

2

Коханова Арина

Кедровый ДЮСШ 

 

2005

00:05:48

00:00:44

3

Алексеева Екатерина

Кедровый ДЮСШ   

 

2006

00:05:54

00:00:50

4  

Чиликова Светлана

Железногорск

 

2004

00:05:56

00:00:52

5

Давыдова Валерия

Железногорск

 

2005

00:06:35

00:01:31

6

Шевчук Д

Железногорск

 

2005

00:06:59

00:01:55

7

Тимошенко Катерина

Еловое

 

2004

00:10:43

00:05:39

8

Романова Алёна

Кедровый ДЮСШ

 

2005

00:14:03

00:08:59

 

Группа: М 1997-99 г.р. Дистанция: 1000 м

ПП №

Ф.И.

Коллектив

 

Год рождения

Результат

Гандикап

1

Калякин Вадим

Железногорск

 

1998

00:02:42

00:00:00

2

Вишняков Андрей

Еловое

 

1998

00:02:45

00:00:03

3

Богданов Александр

Кедровый КК

 

1999

00:03:07

00:00:25

4

Талыбов Сергей

Кедровый ДЮСШ

 

1999

00:03:10

00:00:28

5

Баталов Никита 

Кедровый ДЮСШ

 

1998

00:03:13

00:00:31

6

Цайтлер Александр

Железногорск

 

1997

00:03:15

00:00:33

7

Золотарёв Роман

Кедровый КК

 

1998

00:03:18

00:00:36

8

Артёменко Николай

Железногорск

 

1997

00:03:19

00:00:37

9

Горелов Александр

Кедровый КК

 

1998

00:03:20

00:00:38

10

Косолапов Александр

Железногорск

 

1999

00:03:30

00:00:48

11

Гапонов Виталий

Кедровый КК

 

1998

00:04:03

00:01:21

12

Пискунович Артемий

Железногорск

 

1997

00:04:03

00:01:21

12

Гончар Максим            

Кедровый КК

 

1999

00:04:04

00:01:22

14

Меркель Максим

Кедровый КК

 

1999

00:04:07

00:01:25

15

Юр Андрей

Железногорск

 

1998

00:04:20

00:01:38

16

Сапунов Виталий

Кедровый КК

 

1998

00:04:37

00:01:55

17

Ефимов Александр

Кедровый КК

 

1999

00:07:00

00:04:18

в/к

Макаренко Антон

Кедровый ДЮСШ

 

1990

00:02:51

00:00:09

 

Группа: М 2000-01 г.р. Дистанция: 1000 м

ПП №

Ф.И.

Коллектив

 

Год рождения

Результат

Гандикап

1

Басов Фёдор              

Железногорск

 

2000

00:03:11

00:00:00

2

Аксёнов Илья             

Кедровый КК

 

2000

00:03:21

00:00:10

3

Залынский Евгений

Кедровый КК

 

2000

00:03:23

00:00:12

4  

Гридасов Вячеслав

Еловое

 

2000

00:03:24

00:00:13

5

Исламов Дмитрий

Кедровый ДЮСШ

 

2000

00:03:32

00:00:21

6

Шнитов Максим

Кедровый КК

 

2000

00:03:37

00:00:26

7

Толоконников Данил

Железногорск

 

2001

00:03:41

00:00:30

8  

Чаписов Кирилл

Железногорск 

 

2001

00:03:51

00:00:40

9

Пяткин Дмитрий

Кедровый КК

 

2000

00:03:54

00:00:43

10

Елизов Игорь             

Кедровый ДЮСШ

 

2001

00:03:57

00:00:46

11

Ванаг Дмитрий

Кедровый КК

 

2001

00:04:00

00:00:49

12

Чублов Дмитрий

Кедровый КК

 

2000

00:04:20

00:01:09

12

Мишаков Денис

Кедровый КК

 

2001

00:04:31

00:01:20

14

Павловский Леонид

Кедровый КК

 

2001

00:04:35

00:01:24

15

Дерр Павел               

Кедровый КК

 

2001

00:04:50

00:01:39

16

Хмыров Игорь             

Кедровый КК

 

2000

00:04:56

00:01:45

17

Яковлев Илья             

Железногорск

 

2001

00:05:02

00:01:51

18

Вафин Рустам             

Кедровый ДЮСШ

 

2001

00:05:11

00:02:00

19

Голубцов Дмитрий

Железногорск

 

2001

00:05:16

00:02:05

20

Головлёв Дмитрий

Кедровый ДЮСШ

 

2000

00:05:36

00:02:25

21

Рафиенко Даниэль

Кедровый КК

 

2001

00:05:48

00:02:37

22

Васякин Артём            

Кедровый КК

 

2001

00:06:13

00:03:02

 

Группа: М 2002-03 г.р. Дистанция: 1000 м

ПП №

Ф.И.

Коллектив

 

Год рождения

Результат

Гандикап

1

Плотников Артём

Кедровый ДЮСШ

 

2002

00:03:34

00:00:00

2

Венин Максим

Железногорск 

 

2002

00:04:02

00:00:28

3

Бабушкин Владимир

Кедровый ДЮСШ

 

2002

00:04:15

00:00:41

4  

Кузин Илья

Кедровый ДЮСШ

 

2003

00:04:31

00:00:57

5

Зайцев Георгий

Железногорск

 

2003

00:04:40

00:01:06

6

Логинов Дмитрий

Железногорск

 

2002

00:04:44

00:01:10

7

Вафин Ильдар

Кедровый ДЮСШ

 

2003

00:04:48

00:01:14

8  

Еремеев  Егор

Железногорск

 

2002

00:04:50

00:01:16

9

Ворошилов Дмитрий

Еловое

 

2003

00:04:53

00:01:19

10

Свободин Илья

Кедровый КК

 

2002

00:05:02

00:01:28

11

Трофимов Сергей

Кедровый КК

 

2002

00:05:05

00:01:31

12

Ничипорук Дмитрий

Кедровый ДЮСШ

 

2003

00:05:50

00:02:16

13

Радченко Дмитрий

Еловое

 

2003

00:06:39

00:02:55

14

Шульгин Алексей

Кедровый КК

 

2002

00:06:39

00:03:05

15

Максимов Максим

Кедровый КК

 

2002

00:07:07

00:03:33

16

Акимов Дмитрий

Кедровый КК

 

2003

00:07:08

00:03:34

17

Демидов Илья

Кедровый КК

 

2003

00:07:19

00:03:45

18

Поросятьев Роман

Кедровый КК

 

2003

00:07:22

00:03:48

19

Завгородний Родион

Еловое

 

2003

00:08:01

00:04:27

20

Зинатулин Александр

Кедровый ДЮСШ

 

2002

00:09:58

00:06:24

 

Группа: М 2004 г.р. и мл. Дистанция: 1000 м

ПП №

Ф.И.

Коллектив

 

Год рождения

Результат

Гандикап

1

Вафин Ратмир             

Кедровый ДЮСШ

 

2006

00:07:13

00:00:00

2

Кравченко Иван

Кедровый ДЮСШ

 

2005

00:07:57

00:00:44

3

Еремеев Егор

Железногорск

 

2004

00:08:13

00:01:00

4  

Смирнов Дмитрий

Кедровый ДЮСШ

 

2004

00:08:18

00:01:05

н/я

Паршенцев Андрей

Еловое

 

2004

 

 

 


Протокол результатов гонки преследования

 

Группа: Д 1997-99 г.р.  Дистанция: 3000 м

Место

Ф.И.

Коллектив

Год рожд.

Старт. гандикап

Чистое время

Результат

1

Лекарева Любовь

Кедровый ДЮСШ

1999

00:00:00

00:14:03

00:14:03

 

Группа: Д 2000-01 г.р. Дистанция: 3000 м

Место

Ф.И.

Коллектив

Год рожд.

Старт. гандикап

Чистое время

Результат

1

Репина Кристина

Железногорск

2000

00:00:00

00:10:43

00:10:43     

2

Юр Марина

Железногорск

2000

00:01:08

00:11:44

00:12:52     

 

Группа: Д 2002-03 г.р. Дистанция: 1000 м

Место

Ф.И.

Коллектив

Год рожд.

Старт. гандикап

Чистое время

Результат

1

Романенко Ксения

Еловое

2002

00:00:00

00:04:50

00:04:50

2

Якубчик Милана

Железногорск

2003

00:00:09

00:04:44

00:04:53

3

Чванова Виктория

Еловое

2003

00:00:45

00:06:15

00:07:00

4

Соловьёва

Железногорск

2003

00:01:17

00:06:03

00:07:20

5

Ростовцева Вика

Еловое

2003

00:01:10

00:06:21

00:07:31

6

Боева Кристина

Железногорск 

2002

00:02:02

00:06:13

00:08:15

7

Корниенко Анна

Железногорск

2002

00:02:05

00:06:20

00:08:25

8

Гурачевская Полина

Железногорск

2003

00:03:00

00:07:28

00:10:28

9

Финопентова Алеся

Еловое

2003

00:03:13

00:09:00

00:12:13

10

Личковская Евгения

Еловое

2003

00:04:30

00:09:15

00:13:45

 

Группа: Д 2002-03 г.р. Дистанция: 1000 м

Место

Ф.И.

Коллектив

Год рожд.

Старт. гандикап

Чистое время

Результат

1

Шульцева Карина

Железногорск

2006

00:00:00

00:05:32

00:05:32

2

Коханова Арина

Кедровый ДЮСШ

2005

00:00:44

00:06:27

00:07:11

3

Алексеева Катя

Кедровый ДЮСШ

2006

00:00:50

00:06:36

00:07:26

4

Чиликова Светлана

Железногорск

2004

00:00:52

00:06:48

00:07:40

5

Давыдова Валерия

Железногорск

2005

00:01:31

00:07:05

00:08:36

6

Шевчук Д

Железногорск

2005

00:01:55

00:06:54

00:08:49

7

Тимошенко Катя

Еловое

2004

00:05:39

00:07:27

00:13:06

н/я

Романова Алёна

Кедровый ДЮСШ

2005

00:08:59

 

 

 

Группа: М 1997-99 г.р. Дистанция: 3000 м

Место

Ф.И.

Коллектив

Год рожд.

Старт. гандикап

Чистое время

Результат

1

Вишняков Андрей

Еловое

1998

00:00:03

00:09:18

00:09:21

2

Калякин Вадим

Железногорск

1998

00:00:00

00:09:32

00:09:32

3

Талыбов Сергей

Кедровый ДЮСШ

1999

00:00:28

00:10:21

00:10:59

4

Баталов Никита

Кедровый ДЮСШ

1998

00:00:31

00:10:57

00:11:18

5

Золотарёв Роман

Кедровый КК

1998

00:00:36

00:11:06

00:11:42

6

Цайтлер Ал.

Железногорск

1997

00:00:33

00:11:12

00:11:45

7

Богданов Ал.

Кедровый КК

1999

00:00:25

00:11:24

00:11:49

8

Артёменко Николай

Железногорск

1997

00:00:37

00:11:14

00:11:51

9

Горелов Александр

Кедровый КК   

1998

00:00:38

00:12:05

00:12:43

10

Косолапов Ал.

Железногорск

1999

00:00:48

00:12:20

00:13:08

11

Гончар Максим

Кедровый КК

1999

00:01:22

00:14:20

00:15:42

12

Меркель Максим

Кедровый КК

1999

00:01:25

00:14:17

00:15:42

13

Гапонов Виталий

Кедровый КК

1998

00:01:21

00:15:17

00:16:38

14

Пискунович Арт.

Железногорск

1997

00:01:21

00:15:22

00:16:43

15

Сапунов Виталий

Кедровый КК

1998

00:01:55

00:15:19

00:17:14

16

Юр Андрей

Железногорск

1998

00:01:38

00:16:14

00:17:52

н/я

Ефимов Александр

Кедровый КК

1999

00:04:18

 

 

в/к

Макаренко Антон

Кедровый ДЮСШ

1990

00:00:09

00:10:11

00:10:20

 

Группа: М 2000-01 г.р. Дистанция: 3000 м

Место

Ф.И.

Коллектив

Год рожд.

Старт. гандикап

Чистое время

Результат

1

Басов Фёдор

Железногорск

2000

00:00:00

00:10:17

00:10:17

2

Залынский Евгений

Кедровый КК

2000

00:00:12

00:10:45

00:10:57

3

Аксёнов Илья

Кедровый КК

2000

00:00:10

00:10:49

00:10:59

4

Исламов Дмитрий

Кедровый ДЮСШ

2000

00:00:21

00:11:25

00:11:46

5

Шнитов Максим

Кедровый КК

2000

00:00:26

00:11:27

00:11:53

6

Толоконников Д.

Железногорск

2001

00:00:30

00:11:44

00:12:14

7

Гридасов Вячеслав

Еловое

2000

00:00:13

00:12:32

00:12:45

8

Чаписов Кирилл

Железногорск 

2001

00:00:40

00:12:35

00:13:15 

9

Елизов Игорь

Кедровый ДЮСШ

2001

00:00:46

00:13:46

00:14:32

10

Пяткин Дмитрий

Кедровый КК

2000

00:00:43

00:14:12

00:14:55

11

Ванаг Дмитрий

Кедровый КК

2001

00:00:49

00:15:02

00:15:51

12

Дерр Павел

Кедровый КК

2001

00:01:39

00:15:18

00:16:57

13

Хмыров Игорь

Кедровый КК

2000

00:01:45

00:15:19

00:17:04

14

Чублов Дмитрий

Кедровый КК

2000

00:01:09

00:16:14

00:17:23

15

Павловский Леонид

Кедровый КК

2001

00:01:24

00:16:20

00:17:44

16

Мишаков Денис

Кедровый КК

2001

00:01:20

00:17:56

00:19:16

17

Головлёв Дмитрий

Кедровый ДЮСШ

2000

00:02:25

00:18:01

00:20:26

18

Вафин Рустам

Кедровый ДЮСШ

2001

00:02:00

00:18:31

00:20:31

19

Голубцов Дмитрий

Железногорск

2001

00:02:05

00:18:35

00:20:40

20

Яковлев Илья

Железногорск

2001

00:01:51

00:18:50

00:20:41

21

Рафиенко Даниэль

Кедровый КК

2001

00:02:37

00:19:18

00:21:55

22

Васякин Артём

Кедровый КК

2001

00:03:02

00:21:18

00:24:20

 

Группа: М 2002-03 г.р. Дистанция: 2000 м

Место

Ф.И.

Коллектив

Год рожд.

Старт. гандикап

Чистое время

Результат

1

Плотников Артём

Кедровый ДЮСШ  

2002

00:00:00

00:07:25

00:07:25

2

Венин Максим

Железногорск 

2002

00:00:28

00:08:09

00:08:37

3

Бабушкин Владимир

Кедровый ДЮСШ

2002

00:00:41

00:08:52

00:09:33  

4

Кузин Илья

Кедровый ДЮСШ

2003

00:00:57

00:09:25

00:10:22

5

Зайцев Георгий

Железногорск

2003

00:01:06

00:09:29

00:10:35

6

Вафин Ильдар

Кедровый ДЮСШ

2003

00:01:14

00:10:04

00:11:28

7

Логинов Дмитрий

Железногорск

2002

00:01:10

00:10:21

00:11:31

8

Еремеев  Егор

Железногорск

2002

00:01:16

00:10:16

00:11:38

9

Трофимов Сергей

Кедровый КК

2002

00:01:31

00:10:44

00:12:15

10

Свободин Илья

Кедровый КК

2002

00:01:28

00:10:57

00:12:25

11

Акимов Дмитрий

Кедровый КК

2003

00:03:34

00:13:01

00:16:35

12

Радченко Дмитрий

Еловое

2003

00:02:55

00:14:10

00:17:05

13

Шульгин Алексей

Кедровый КК

2002

00:03:05

00:14:35

00:17:40

14

Демидов Илья

Кедровый КК  

2003

00:03:45

00:14:00

00:17:45

15

Ничипорук Дмитрий

Кедровый ДЮСШ

2003

00:02:16

00:16:14

00:18:30

16

Завгородний Родион

Еловое

2003

00:04:27

00:21:06

00:25:33

17

Поросятьев Роман

Кедровый КК

2003

00:03:48

00:23:52

00:27:40

н/ф

Максимов Максим

Кедровый КК

2002

00:03:33

 

 

н/я

Ворошилов Дмитрий

Еловое

2003

00:01:19

 

 

н/я

Зинатулин Ал.

Кедровый ДЮСШ

2002

00:06:24

 

 

 

Группа: М 2002-03 г.р. Дистанция: 2000 м

Место

Ф.И.

Коллектив

Год рожд.

Старт. гандикап

Чистое время

Результат

1

Вафин Ратмир

Кедровый ДЮСШ

2006

00:00:00

00:08:15

00:08:15

2

Кравченко Иван

Кедровый ДЮСШ

2005

00:00:44

00:08:58

00:09:42

3

Еремеев Егор

Железногорск

2004

00:01:00

00:08:51

00:09:51

н/я

Смирнов Дмитрий

Кедровый ДЮСШ

2004

00:01:05

 

 

н/я

Паршенцев Андрей

Еловое

2004

 

 

 

 

 

Гл. судья:                                            В.И. Дюбин

Гл. секретарь:                                     Р.Н. Лёвин



 

Прочитано 927 раз Последнее изменение Четверг, 11 Декабрь 2014 05:49

Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.