Среда, 19 Апрель 2017 07:45

Спортсмены-разрядники СШ "Искра"

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)

415.jpg

 

Список разрядников ДЮСШ «Искра» отделения вольной борьбы

ФИ Разряд Вид спорта Дата приказа Номер приказа Кем присвоен
1 Бабич Михаил II В/б 12.05.2012 96п Министерство спорта
2 Дубинчук Сергей I В/б 12.05.2012 96п Министерство спорта
3 Жиляков Семен I В/б 12.05.2012 96п Министерство спорта
4 Лебедев Андрей I В/б 12.05.2012 96п Министерство спорта
5 Левкина Ульяна I В/б 12.05.2012 96п Министерство спорта
6 Харченко Денис I В/б 12.05.2012 96п Министерство спорта
7 Бурсайлов Юрий II В/б 06.09.2013 333п Министерство спорта
8 Головлёв Дмитрий II В/б 06.09.2013 333п Министерство спорта
9 Синицин Алексей 1 В/б 06.09.2013 333п Министерство спорта
10 Уфимцев Илья I В/б 06.09.2013 333п Министерство спорта
11 Чернавин Эдуард I В/б 06.09.2013 333п Министерство спорта
12 Девятериков Андрей III В/б 28.10.2013 370п Министерство спорта
13 Ковалёв Иван II В/б 28.10.2013 370п Министерство спорта
14 Салдушев Кирилл I В/б 28.10.2013 370п Министерство спорта
15 Степанова Софья III В/б 28.10.2013 370п Министерство спорта
16 Хитрин Максим II В/б 28.10.2013 370п Министерство спорта
17 Цинк Никита II В/б 28.10.2013 370п Министерство спорта
18 Якушева Мария III В/б 28.10.2013 370п Министерство спорта
19 Бурсайлов Юрий 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
20 Головлёв Дмитрий 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
21 Дубинчук Александр 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
22 Замятин Дмитрий 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
23 Злобин Святослав 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
24 Злобина Светлана 2 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
25 Ковалёв Иван 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
26 Покусаев Максим 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
27 Роговой Владислав 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
28 Савченко Константин 3 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
29 Салдушев Кирилл 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
30 Синицин Алексей 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
31 Синицин Матвей 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
32 Тоданов Николай 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
33 Уфимцев Илья 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
34 Цинк Никита 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
35 Шваб Роберт 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
36 Швецов Андрей 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
37 Шиленок Любовь 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
38 Якушева Мария 1 В/б 12.02.2015 55п Министерство спорта
39 Уфимцев Илья КМС В/б 13.03.2017 93п Министерство спорта
40 Бестаев Игорь 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
41 Головлёв Дмитрий 3 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
42 Дубинчук Александр 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
43 Жилин Александр 2 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
44 Злобин Святослав 2 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
45 Злобина Светлана 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
46 Ковалёв Иван 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
47 Ковалёв Михаил 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
48 Лощев Данил 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
49 Мощенко Роман 2 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
50 Огнев Максим 3 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
51 Покусаев Максим 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
52 Роговой Владислав 2 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
53 Савченко Константин 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
54 Салдушев Кирилл 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
55 Синицын Алексей 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
56 Синицын Матвей 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
57 Смирнов Дмитрий 3 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
58 Сотников Захар 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
59 Стаценко Денис 3 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
60 Тарасов Максим 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
61 Тоданов Николай 3 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
62 Франт Алина 2 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
63 Чернавин Эдуард 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
64 Шваб Роберт 1 В/б 20.03.2017 129п Администрация п. Кедровый
65 Медведев Николай 1 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
66 Хрипунов Евгений 1 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
67 Бестаев Игорь 1 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
68 Жилин Александр 1 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
69 Ковалёв Михаил 1 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
70 Кононова Ольга 1 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
71 Савченко Константин 1 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
72 Скрипко Максим 2 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
73 Кобяков Владислав 2 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
74 Болсуновский Максим 3 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
75 Боргоякова Диана 3 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
76 Мощенко Роман 3 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"
77 Смирнов Дмитрий 3 В/б 28.05.2019 28-у СШ "Искра"

 

Список разрядников СШ «Искра» отделения лыжных гонок

ФИ Разряд Вид спорта Дата приказа Номер приказа Кем присвоен
1 Тихих Дмитрий КМС Полиатлон 01.04.2011 48п/1 Министерство спорта
2 Аксёнов Илья 2 Л/г 06.09.2013 333п Министерство спорта
3 Бабушкин Владимир 1 Л/г 06.09.2013 333п Министерство спорта
4 Плотников Артём III Л/г 06.09.2013 333п Министерство спорта
5 Харакоз Алексей 2 Л/г 06.09.2013 333п Министерство спорта
6 Алексеева Екатерина 2 Л/г 29.07.2014 197п Министерство спорта
7 Баталов Никита II Л/г 29.07.2014 197п Министерство спорта
8 Клименко Валерия 1 Л/г 29.07.2014 197п Министерство спорта
9 Коханова Арина 2 Л/г 29.07.2014 197п Министерство спорта
10 Кузин Илья 1 Л/г 29.07.2014 197п Министерство спорта
11 Талыбов Сергей II Л/г 29.07.2014 197п Министерство спорта
12 Андрющенко Богдан 1 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
13 Васильев Дмитрий 2 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
14 Вафин Динар 1 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
15 Вафин Ильдар 1 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
16 Вафин Ратмир 2 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
17 Вафин Рустам 1 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
18 Володин Алексей 2 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
19 Елизов Игорь II Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
20 Исламов Дмитрий II Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
21 Кузовлев Глеб 1 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
22 Кулешов Владислав 2 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
23 Лекарева Любовь III Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
24 Лещёв Сергей 1 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
25 Мамонько Александр 2 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
26 Неволин Игорь 1 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
27 Николаев Игорь III Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
28 Никулин Степан 3 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
29 Ничипорук Дмитрий 1 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
30 Озеров Андрей 2 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
31 Озеров Кирилл 3 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
32 Холкин Тимофей III Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
33 Шатров Иван 2 Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
34 Шубаков Артём III Л/г 16.05.2015 186/1п Министерство спорта
35 Андрущенко Богдан III Л/г 12.04.2016 164п Администрация п. Кедровый
36 Бабушкин Владимир II Л/г 12.04.2016 164п Администрация п. Кедровый
37 Коханова Арина 1 Л/г 12.04.2016 164п Администрация п. Кедровый
38 Лекарева Любовь III Л/г 12.04.2016 164п Администрация п. Кедровый
39 Лещёв Сергей III Л/г 12.04.2016 164п Администрация п. Кедровый
40 Плотников Артём II Л/г 12.04.2016 164п Администрация п. Кедровый
41 Плотников Артём I Л/г 08.06.2016  209 п Министерство спорта
42 Бабушкин Владимир II Л/г 05.05.2017 214-п Администрация п. Кедровый
43 Вафин Ильдар III Л/г 05.05.2017 214-п Администрация п. Кедровый
44 Купцов Андрей III Л/г 05.05.2017 214-п Администрация п. Кедровый
45 Лещёв Сергей II Л/г 05.05.2017 214-п Администрация п. Кедровый
46 Никулин Степан III Л/г 05.05.2017 214-п Администрация п. Кедровый
47 Рахимов Хайдарбег III Л/г 05.05.2017 214-п Администрация п. Кедровый
48 Шатров Иван III Л/г 05.05.2017 214-п Администрация п. Кедровый
49 Рахимов Хайдарбег III Л/г 06.03.2018 133-п Администрация п. Кедровый
50 Пуков Георгий 2 Л/г 06.03.2018 133-п Администрация п. Кедровый
51 Орлов Денис 2 Л/г 06.03.2018 133-п Администрация п. Кедровый
52 Рахимов Исмон 2 Л/г 06.03.2018 133-п Администрация п. Кедровый
53 Лёвина Софья 3 Л/г 06.03.2018 133-п Администрация п. Кедровый
54 Токмаков Сергей 3 Л/г 06.03.2018 133-п Администрация п. Кедровый
55 Рахимов Хайдарбег II Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
56 Лещёв Сергей II Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
57 Комарова Валерия III Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
58 Купцов Андрей III Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
59 Лёвина Софья III Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
60 Никулин Степан III Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
61 Коханова Арина 1 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
62 Поросятьев Константин 1 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
63 Пуков Георгий 1 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
64 Галушкин Сергей 2 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
65 Сорокина Софья 2 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
66 Тикун Анастасия 2 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
67 Ермолаев Дарий 3 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
68 Якименко Роман 3 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
69 Сафронов Иван 3 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
70 Вафин Ратмир 3 Л/г 10.04.2018 137-п Администрация п. Кедровый
71 Галушкин Сергей II Л/г 08.05.2019 198-п Администрация п. Кедровый
72 Красникова Анастасия II Л/г 08.05.2019 198-п Администрация п. Кедровый
73 Лёвина Софья II Л/г 08.05.2019 198-п Администрация п. Кедровый
74 Пуков Георгий III Л/г 08.05.2019 198-п Администрация п. Кедровый
75 Токмаков Сергей III Л/г 08.05.2019 198-п Администрация п. Кедровый
76 Рахимов Али III Л/г 08.05.2019 198-п Администрация п. Кедровый
77 Ермолаев Дарий 2 Л/г 13.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
78 Токмаков Александр 2 Л/г 13.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
79 Губский Вячеслав 3 Л/г 13.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
80 Лукьянов Максим 3 Л/г 13.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
81 Саенко Роман 3 Л/г 13.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
82 Рахимов Хайдарбег I Л/г 30.12.2019 479-п Министерство спорта
83 Лещев Сергей I Л/г 30.12.2019 479-п Министерство спорта
84 Комарова Валерия I Л/г 30.12.2019 479-п Министерство спорта

 

Список разрядников СШ «Искра» отделения плавания

ФИ Разряд Вид спорта Дата приказа Номер приказа Кем присвоен
1 Давыдова Владлена 2 плавание 13.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
2 Зайченко Арсений 2 плавание 14.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
3 Зеленова Татьяна 2 плавание 15.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
4 Зубков Матвей 2 плавание 16.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
5 Лаптев Максим 2 плавание 17.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
6 Муромцева Мария 2 плавание 18.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
7 Синицына Анна 2 плавание 19.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
8 Баженова Арина 3 плавание 20.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
9 Баталова Алёна 3 плавание 21.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
10 Бизюр Владислав 3 плавание 22.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
11 Грачёв Данила 3 плавание 23.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
12 Елесина Вероника 3 плавание 24.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
13 Зарубин Василий 3 плавание 25.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
14 Коржик Эвелина 3 плавание 26.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
15 Коробицын Артур 3 плавание 27.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
16 Кузин Данила 3 плавание 28.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
17 Логинова Анастасия 3 плавание 29.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
18 Полозов Сергей 3 плавание 30.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
19 Степаненко Александр 3 плавание 31.05.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
20 Хасамудинов Марат 3 плавание 01.06.2019 26-у МБУ СШ "Искра"
21 Шиханцов Радион 3 плавание 02.06.2019 26-у МБУ СШ "Искра"

* Условные обозначения: арабскими цифрами "1", "2", "3" обозначены юношеские спортивные разряды; римскими цифрами "I", "II", "III" обозначены спортивные разряды, КМС - кандидат в мастера спорта.

Прочитано 1963 раз Последнее изменение Вторник, 17 Март 2020 08:54
Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.