Турнир по чеканке футбольного мяча п. Кедровый

Новости

Спешим поделиться результатами поиска абсолютного рекордсмена среди жителей п. Кедровый по чеканке футбольного мяча.

18 октября, мы провели соревнования по чеканке футбольного мяча. Приглашенная звезда: воспитанник академии ФК ЕНИСЕЙ — Дмитрий Замятин! Дмитрий является призёром Красноярского края по большому футболу среди полупрофоссионалов, а также призёром краевых соревнований по мини-футболу. На мастер-классе Дима отчеканил мяч — 137 раз, мы уверены, это не предел

Участников заявилось немного, поэтому правила игры изменились. Итак, результаты:

Фомин Вениамин, воспитанник Кедрового кадетского корпуса, в индивидуальном зачете установил рекорд среди участников мероприятия в возрастной категории от 12 до 14 лет и отчеканил мяч 54 раза.

Садырев Макар, воспитанник Кедрового кадетского корпуса, победил в блицтурнире, обыграв соперников в возрастной категории от 12 до 14 лет, и установил лучший результат по чеканке мяча в 39 раз.

Поздняков Станислав, ученик Средней общеобразовательной 71 школы, победил в блицтурнире, обыграв соперника в возрастной категории от 9 до 11 лет.

Каждый победитель получил приятный подарок!

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие, Илье Степанову отдельная благодарность за приглашенного гостя, всем желаем успехов в спорте и надеемся, что в следующий раз участников заявится больше! И помните, самое главное — это участие! Было весело!

Турнир по чеканке футбольного мяча п. Кедровый Турнир по чеканке футбольного мяча п. Кедровый Турнир по чеканке футбольного мяча п. Кедровый Турнир по чеканке футбольного мяча п. Кедровый Турнир по чеканке футбольного мяча п. Кедровый Турнир по чеканке футбольного мяча п. Кедровый Турнир по чеканке футбольного мяча п. Кедровый