Новое снаряжение: доски для плавания и палки для скандинавской ходьбы

Новости

В рубрике #искраприобретает доски и палки…, ну, то есть — доски для плавания и палки для скандинавской ходьбы.

Доски для плавания помогают преодолеть страх перед водой тем, кто еще не умеет плавать (как детям, так и взрослым), применяются для изучения и оттачивания техники разных стилей, а также для тренировки мышц ног. Доски изготовлены из вспененного этиленвинилацетата (ЭВА), имеют специальные вырезы для удобства хвата руками.

Палки для скандинавской ходьбы — 2-х секционная телескопическая (с возможностью изменения длины) модель палок для трекинговой и скандинавской ходьбы. Ручка на палках сделана из пробки с резиновыми вставками против скольжения, материал стрежня палок — алюминий. Палки снабжены анатомическими темляками, амортизатором «антишок», а также сменными насадками (наконечниками и ограничительными кольцами) для удобства применения палок на различных поверхностях — твёрдых, сыпучих и т.п.

Новое снаряжение: доски для плавания и палки для скандинавской ходьбы Новое снаряжение: доски для плавания и палки для скандинавской ходьбы Новое снаряжение: доски для плавания и палки для скандинавской ходьбы Новое снаряжение: доски для плавания и палки для скандинавской ходьбы Новое снаряжение: доски для плавания и палки для скандинавской ходьбы Новое снаряжение: доски для плавания и палки для скандинавской ходьбы