Новый лыжный инвентарь: лыжи, палки и крепления

Новости

Продолжаем пополнять «закрома» спортшколы и, соответственно, рубрику #искраприобретает. Сегодня под ёлкой обнаружили лыжный инвентарь от российского производителя с иноземным названием:

  • Лыжи PROTEAM BASE B-SERIES

Предназначенные для спортсменов-любителей. Отлично подойдут для тренировок, участия в соревнованиях, туристических прогулок. На скользящую поверхность нанесена структура (штайншлифт), разработанная российскими спортсменами. Приспособлены к любым видам трасс и различным условиям снежного покрова. Просты в уходе и эксплуатации.

  • Лыжные палки PROTEAM RACE

Высокотехнологичные, легкие, жесткие, прочные лыжные палки гоночной серии из карбона. Эргономичная конструкция ручки, очень удобная в обхвате с пробковой вставкой и темляк типа «капкан» из прочного и легкого материала, опора-«лапка» с твердосплавными наконечниками подходит для любых типов гоночных трасс. Предназначены, в первую очередь, для профессиональных спортсменов, юниоров, юношей, а также продвинутых любителей.

  • Крепления лыжные PROTEAM ACTIVE AUTO NNN

Спортивные крепления типа NNN для любого стиля катания. Предназначены для продвинутых любителей и спортсменов-профессионалов. Пятка креплений предусмотрена на разный размер обуви. Таким образом крепления универсальны и удобны в использовании для лыжников любого возраста и уровня.

Новый лыжный инвентарь: лыжи, палки и крепления Новый лыжный инвентарь: лыжи, палки и крепления Новый лыжный инвентарь: лыжи, палки и крепления Новый лыжный инвентарь: лыжи, палки и крепления Новый лыжный инвентарь: лыжи, палки и крепления Новый лыжный инвентарь: лыжи, палки и крепления