7 и 12 мая в Емельяново прошёл Фестиваль ГТО среди обучающихся Емельяновского округа. 8 команд из 7 школ, 47 юношей и девушек 12-15 лет бегали и прыгали, качали пресс и плавали, тестировали себя на силу и гибкость, скорость и выносливость.
Командные результаты:
- Емельяновская школа №3 — 1 место
- Сибирякская СОШ — 2 место
- СШ п. Кедровый — 3 место
В личном зачёте победили и представят наш округ на краевом фестивале, который пройдёт 30-31 мая в Красноярске:
- Тарима Артём – ЕСОШ № 3
- Конради Денис – ЕСОШ № 3
- Жмулёва Вера – Сибирякская СОШ
- Макарова Виктория – Шуваевская СОШ
Пожелаем ребятам удачи и победы! Болеем за наших!
Муниципальный фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся, для нашей команды оказался бронзовым.
Наши результаты:
Командный зачёт
- Лукьянов Лука (IV ступень ГТО) — 3 место
- Лёвина Алиса (IV ступень ГТО) — 3 место
- Гауэрт Александр (V ступень ГТО) — 3 место
- Дубовская Анастасия (V ступень ГТО) — 3 место
Личный зачёт
- Лёвина Алиса (IV ступень ГТО) — 3 место
- Гауэрт Александр (V ступень ГТО) — 3 место
Молодцы!
Фото и видео с фестиваля можно посмотреть здесь.








