С четверга по воскресенье в Красноярске на базе СШ «Юность» прошёл волейбольный марафон среди девочек и мальчиков 2016-2018 г.р. — «Майский дебют».
Для многих ребятишек этот турнир стал первым многодневным турниром.
Наши девочки первого года обучения боролись с девчонками и мальчишками именитых спортивных школ Красноярска: Енисей и Юность.
Совсем немного не хватило до бронзовых медалей.
Мы получили огромный опыт и продолжим тренировки, чтобы в будущем взять реванш.









